Festo 3371846. Fußbefestigung DAMH-Q12-40
56,24 €
47,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3371846
Hersteller-Nr.
DAMH-Q12-40
Fußbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,24 € 47,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2213233. Schwenkzapfenbausatz DAMT-V1-32-A
63,58 € 53,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8069010. Profilbefestigung DAMH-L8-25-P-1
46,89 € 39,40 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 40 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 18 Nm |
| Produktgewicht | 529 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Winkel | Stahl verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMH-Q12-40 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269388 |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











