Festo 3371845. Fußbefestigung DAMH-Q12-32
53,68 €
45,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3371845
Hersteller-Nr.
DAMH-Q12-32
Fußbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,68 € 45,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo HUA-20 (157310) Fußbefestigung
17,31 € 14,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 174381. Flanschbefestigung FNC-100
50,82 € 42,71 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 32 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 8 Nm |
| Produktgewicht | 287 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Winkel | Stahl verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMH-Q12-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269371 |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











