Festo 3371844. Fußbefestigung DAMH-Q12-25
42,16 €
35,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3371844
Hersteller-Nr.
DAMH-Q12-25
Fußbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,16 € 35,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 150732. Fußbefestigung HP-32
21,12 € 17,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 533668. Fußbefestigung HPC-25
17,49 € 14,70 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 25 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 4.9 Nm |
| Produktgewicht | 203 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Winkel | Stahl verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMH-Q12-25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269364 |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











