Festo 3044562. Anschlagbausatz EADP-ES-R3-12
336,27 €
282,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3044562
Hersteller-Nr.
EADP-ES-R3-12
Anschlagbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
336,27 € 282,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063574. Axialbausatz EAMM-A-N38-60PA
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059031. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-82AA-102
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 12 |
| Einstellbereich Schwenkwinkel | 0 deg ... 325 deg |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 50 °C |
| Massenträgheitsmoment JO | 0.35 kgcm² |
| Produktgewicht | 96 g |
| Befestigungsart | mit Innengewinde |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschläge | Berylliumbronze vernickelt |
| Werkstoff Flansch | Aluminium-Knetlegierung eloxiert |
| Werkstoff Halter | Aluminium-Knetlegierung eloxiert |
| Hersteller-Nr. | EADP-ES-R3-12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568268701 |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











