Festo 1812550. Stoßdämpferhalter DADP-ES-G6-25
317,38 €
266,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1812550
Hersteller-Nr.
DADP-ES-G6-25
Stoßdämpferhalter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
317,38 € 266,71 €exkl. Versandkosten
-
Festo 539638. Puffer YSRP-8
9,31 € 7,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo DADP-AK-Q1-6 (3617044) Adapterbausatz
12,66 € 10,64 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 25 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anschlagkraft | 1100 N |
| Max. Anziehdrehmoment | 9.9 Nm |
| Produktgewicht | 160 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung und Zentrierhülse |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlagwinkel | Aluminium-Knetlegierung eloxiert |
| Hersteller-Nr. | DADP-ES-G6-25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264109 |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










