Festo 576577. Anschlussplatte VMPAC-AP-14-SP-2
75,61 €
63,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-576577
Hersteller-Nr.
VMPAC-AP-14-SP-2
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560955. Platte VMPAL-EU
10,16 € 8,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo VMPA1-AP-4-1-EMM-8 (546804) Anschlussplatte
94,01 € 79,00 €exkl. Versandkosten
| Breite | 32.8 mm |
| Länge | 169 mm |
| Rastermaß | 26.8 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 1 |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 8 bar |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 160 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VMPAC-AP-14-SP-2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568104412 |
| Gewicht | 0.185000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










