Festo 574455. Anschlussleiste VABM-L1-18S-G38-2
75,10 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-574455
Hersteller-Nr.
VABM-L1-18S-G38-2
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo CPE18-3/2-PRS-3/8-4-NPT (550621) Anschlussblock
61,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 30553. P-Anschlussleiste PAL-1/8-3-B
83,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Rastermaß | 19 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 16 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Zulassung | RCM Mark c UL us - Recognized (OL) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Hutschienenmontage | 1.5 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 1.18 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 3 Nm |
| Produktgewicht | 226 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G3/8 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G3/8 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G3/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-L1-18S-G38-2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568103408 |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










