Festo 565706. Anschlussblock CPX-P-AB-4XM12-4POL
107,83 €
90,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-565706
Hersteller-Nr.
CPX-P-AB-4XM12-4POL
Anschlussblock
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,83 € 90,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4252742. Steuerung CPX-E-CEC-C1-EP
1.483,95 € 1.247,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 572259. Haube CAFC-X1-GAL-300
93,14 € 78,27 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x L x H | (inkl. Verkettungsblock und Anschlusstechnik) 50 mm x 107 mm x 70 mm |
| Befestigungsart | auf Verkettungsblock CPX-M-GE.. |
| Produktgewicht | 120 g |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 95 % nicht kondensierend |
| Schutzart | IP65 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung (im eingebauten Zustand) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Elektrischer Anschluss | 4-polig 4x Dose A-Codiert M12x1 Rundsteckverbinder |
| Hersteller-Nr. | CPX-P-AB-4XM12-4POL |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568212636 |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











