Festo 554311. Anschlussplatte VMPAL-AP-10
8,13 €
6,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-554311
Hersteller-Nr.
VMPAL-AP-10
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,13 € 6,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560977. Anschlussplatte VMPAL-AP-14-T35
8,93 € 7,50 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8034559. Anschlussplatte VMPAL-AP-14-T35-RV
23,69 € 19,91 €exkl. Versandkosten
| Breite | 10.7 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 10.7 mm |
| Ventilgröße | 10 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 1 |
| Strömungsrichtung | reversibel |
| Ventilinselaufbau | Ventilgrößen mischbar |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 25 g |
| Pneumatischer Anschluss 2 | für Cartridge 10 mm |
| Pneumatischer Anschluss 4 | für Cartridge 10 mm |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VMPAL-AP-10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568053628 |
| Gewicht | 0.048000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








