Festo 1361870. Anschlussleiste VABM-C8-12E-G14-12-M1-L
413,38 €
347,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1361870
Hersteller-Nr.
VABM-C8-12E-G14-12-M1-L
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
413,38 € 347,38 €exkl. Versandkosten
-
Festo 197442. Anschlussblock MHP2-PR2-3
46,98 € 39,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 30553. P-Anschlussleiste PAL-1/8-3-B
83,42 € 70,10 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 12 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 12 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 5 Nm |
| Produktgewicht | 890 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-C8-12E-G14-12-M1-L |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230999 |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











