Festo 132341. Manometer MA-15-145-M5-PSI
29,14 €
24,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-132341
Hersteller-Nr.
MA-15-145-M5-PSI
Manometer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,14 € 24,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 529046. Manometer MA-40-16-1/8-EN-DPA
15,93 € 13,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 526097. Manometerbausatz DPA-63-16-MA-SET
61,50 € 51,68 €exkl. Versandkosten
| Anzeigebereich | 0 psi ... 145 psi |
| Symbol | 00991463 |
| Nenngröße Manometer | 15 |
| Konstruktiver Aufbau | Rohrfeder-Manometer ohne Messwerk |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Betriebsmedium | Inerte Gase neutrale Flüssigkeiten |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Betriebsdruck | 0 psi ... 145 psi |
| Faktor Wechselbelastung | 0.66 |
| Messgenauigkeit Klasse | 5 |
| Schutzart | IP53 |
| Mediumstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Anschlusslage | Rückseite zentrisch |
| Pneumatischer Anschluss | M5 |
| Werkstoff Einschraubzapfen | Messing |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Sichtscheibe | PC |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Produktgewicht | 10 g |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | kein Azetylen kein Sauerstoff |
| Hersteller-Nr. | MA-15-145-M5-PSI |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568027971 |
| Gewicht | 0.007100 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











