Festo 558023. Motorflansch EAMF-A-95A-140A
171,15 €
143,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558023
Hersteller-Nr.
EAMF-A-95A-140A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
171,15 € 143,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062799. Führungsachse ELFC-KF-32-400
421,49 € 354,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1586445. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-60G-102
729,10 € 612,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1053 g |
| Schnittstellencode Motor In | 140A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-95A-140A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204563 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











