Festo 557655. Anschlussleiste VABM-C8-12E-G14-6-M1
197,92 €
166,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557655
Hersteller-Nr.
VABM-C8-12E-G14-6-M1
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,92 € 166,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 552661. Anschlussleiste VABM-C7-12G-G18-2
38,78 € 32,59 €exkl. Versandkosten
-
Festo 549650. Anschlussleiste VABM-C7-12W-G18-4
75,47 € 63,42 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 12 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 6 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Max. Anziehdrehmoment Wandmontage | 5 Nm |
| Produktgewicht | 585 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-C8-12E-G14-6-M1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568203825 |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











