38,32 €
32,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-540782
Hersteller-Nr.
DPA-40-16-MA-SET
Manometerbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,32 € 32,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 159599. Flanschmanometer FMA-50-10-1/4-EN
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 132340. Manometer MA-15-10-M5
30,46 € 25,60 €exkl. Versandkosten
| Symbol | 00991463 |
| Entspricht Norm | EN 837-1 |
| Nenngröße Manometer | 27 |
| Konstruktiver Aufbau | Rohrfeder-Manometer |
| Befestigungsart | mit Außengewinde |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Messgenauigkeit Klasse | 4 |
| Schutzart | IP43 |
| Umgebungstemperatur | 5 °C ... 60 °C |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Einbaulage | beliebig |
| Pneumatischer Anschluss | R1/8 |
| Produktgewicht | 16 g |
| Hersteller-Nr. | DPA-40-16-MA-SET |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568090531 |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










