Festo 546806. Anschlussplatte VMPA1-AP-4-1-EMM-4
73,28 €
61,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-546806
Hersteller-Nr.
VMPA1-AP-4-1-EMM-4
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
73,28 € 61,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 527579. Speiseplatte CPVSC1-SP-PRS
96,45 € 81,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo VMPAL-AP-14-QS5/16"-2 (561002) Anschlussplatte
42,72 € 35,90 €exkl. Versandkosten
| Breite | 42 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 10.5 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 4 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 210 g |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M7 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | M7 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VMPA1-AP-4-1-EMM-4 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568092542 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










