Festo 546805. Anschlussplatte VMPA2-AP-2-1-EMM-4
90,43 €
75,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-546805
Hersteller-Nr.
VMPA2-AP-2-1-EMM-4
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,43 € 75,99 €exkl. Versandkosten
-
Festo VMPA1-RP (533351) Abdeckplatte
9,04 € 7,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 549057. Reglerplatte VMPA2-B8-R3C2-C-06
184,45 € 155,00 €exkl. Versandkosten
| Breite | 42 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 21 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 2 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 210 g |
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | G1/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VMPA2-AP-2-1-EMM-4 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568092535 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











