Festo 537982. Anschlussplatte VMPA2-IC-AP-S-1
96,01 €
80,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-537982
Hersteller-Nr.
VMPA2-IC-AP-S-1
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
96,01 € 80,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 533394. Anschlussplatte VMPA1-IC-AP-1
88,29 € 74,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 561101. Anschlussplatte VMPAL-AP-4X10-QS5/32"-1
120,24 € 101,04 €exkl. Versandkosten
| Breite | 30.5 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 21 mm |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Zulassung | c UL us - Recognized (OL) |
| KC-Zeichen | KC-EMV |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-EMV-Richtlinie nach EU-RoHS-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK Vorschriften für EMV nach UK RoHS Vorschriften |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 233 g |
| Elektrischer Anschluss | M8 Stecker |
| Befestigungsart Anschlussplatte | mit Durchgangsbohrung |
| Anschluss Steuerluft 12/14 | M5 |
| Anschluss Steuerabluft 82/84 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G1/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VMPA2-IC-AP-S-1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568175061 |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











