Festo 541694. Anschlag KYC-40
128,42 €
107,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-541694
Hersteller-Nr.
KYC-40
Anschlag
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
128,42 € 107,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 174544. Stoßdämpferbausatz YHD-18
270,94 € 227,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8069005. Stoßdämpferhalter DAYP-L8-20
32,68 € 27,46 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 40 |
| Feinjustage | 15 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 1525 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlagschraube | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Anschlagwinkel | Edelstahlguss |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| Werkstoff Kappe | POM |
| Werkstoff Klammer | hochlegierter Stahl rostfrei |
| Werkstoff Mutter | Stahl verzinkt |
| Hersteller-Nr. | KYC-40 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568179779 |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










