Festo 541691. Anschlag KYC-18
88,83 €
74,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-541691
Hersteller-Nr.
KYC-18
Anschlag
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,83 € 74,65 €exkl. Versandkosten
-
Festo DADP-AK-Q1-8 (3617045) Adapterbausatz
16,28 € 13,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562584. Notpuffer NPE-185
26,94 € 22,64 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 18 |
| Feinjustage | 10 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 400 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlagschraube | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Anschlagwinkel | Edelstahlguss |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| Werkstoff Kappe | POM |
| Werkstoff Klammer | hochlegierter Stahl rostfrei |
| Werkstoff Mutter | Stahl verzinkt |
| Hersteller-Nr. | KYC-18 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568090999 |
| Gewicht | 0.410000 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










