Festo 9517. Drossel-Schalldämpfer GRU-1/4-B
29,70 €
24,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-9517
Hersteller-Nr.
GRU-1/4-B
Drossel-Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,70 € 24,96 €exkl. Versandkosten
-
Festo 578798. Drossel-Rückschlagventil VFOH-LE-A-G18-Q6
35,83 € 30,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 151160. Drossel-Rückschlagventil GRLA-M5-B
26,63 € 22,38 €exkl. Versandkosten
| Ventilfunktion | Drossel-Schalldruck-Funktion |
| Auswahl Zusatzfunktion | mit Schalldämpfer |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Einstellelement | Schlitzschraube |
| Befestigungsart | einschraubbar |
| Normaldurchfluss 0,6->0 MPa (6->0 bar, 87->0 psi) | 0 l/min ... 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Einbaulage | beliebig |
| Symbol | 00991451 |
| Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich | 0 bar ... 10 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 25 g |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff Einschraubzapfen | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Regulierschraube | PA |
| Hersteller-Nr. | GRU-1/4-B |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568008918 |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











