Festo 9811. Bezeichnungsschild BZ-1-30
6,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-9811
Hersteller-Nr.
BZ-1-30
Bezeichnungsschild
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 11571. Befestigungswinkel NRW-9/1,5-B
0,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 195495. Halter GR-H-QS-3-4
2,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Baugröße | ø 30,5 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge | 89 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Schild | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | BZ-1-30 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568020880 |
| Gewicht | 0.000900 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









