Festo 18182. Bezeichnungsschild IBS-9X20
17,30 €
14,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-18182
Hersteller-Nr.
IBS-9X20
Bezeichnungsschild
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,30 € 14,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 9770. Befestigungswinkel HRM-2
36,15 € 30,38 €exkl. Versandkosten
-
Festo VAME-P14-W (5225721) Wandbefestigung
37,08 € 31,16 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 20x9 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 20 mm |
| Beschriftung | 20 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | IBS-9X20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568022198 |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











