Festo 176055. Ventilbausatz CPV10-BS-5/3G-M7
124,80 €
104,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-176055
Hersteller-Nr.
CPV10-BS-5/3G-M7
Ventilbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,80 € 104,87 €exkl. Versandkosten
-
Festo 527554. Magnetventil CPVSC1-M1H-D-P-M5C
110,10 € 92,52 €exkl. Versandkosten
-
Festo 548064. Magnetventil CPVSC1-M1HT-J-H-Q4
193,91 € 162,95 €exkl. Versandkosten
| Ventilfunktion | 5/3 geschlossen |
| Pneumatischer Arbeitsanschluss | M7 |
| Betriebsdruck | 2.5 bar ... 10 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 23 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M7 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Dichtungen | NBR |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | CPV10-BS-5/3G-M7 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568143718 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










