Festo 170152. Magnetspule MSN1W-24AC/12DC
17,66 €
14,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-170152
Hersteller-Nr.
MSN1W-24AC/12DC
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,66 € 14,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo VACF-B-K1-1-20-EX4-M (8059807) Magnetspule
350,46 € 294,50 €exkl. Versandkosten
-
Festo 34410. Magnetspule MSFG-12-OD
17,97 € 15,10 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Min. Anzugszeit | 10 ms |
| Einschaltdauer | 100% |
| Leistungsfaktor cos {phi} | 0.7 |
| Spulenkennwerte | 12 V DC: 5,0 W 24 V AC: 50 Hz, Anzugsleistung 7,5 VA, Halteleistung 5,0 VA 24 V AC: 60 Hz, Anzugsleistung 5,0 VA, Halteleistung 3,7 VA |
| Zulässige Spannungsschwankungen | bei 50Hz ±10 % bei 60Hz -10...+20 % |
| LABS-Konformität | VDMA24364-C1-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 80 g |
| Elektrischer Anschluss | 3-polig Form A clipbar nach DIN EN 175301-803 |
| Befestigungsart | geklemmt mit Halteklammer |
| Werkstoff Gehäuse | PA |
| Werkstoff Steckkontakte | Stahl |
| Werkstoff Wicklung | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | MSN1W-24AC/12DC |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568037321 |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









