Festo 33361. Bezeichnungsschild KM-BZ
0,94 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-33361
Hersteller-Nr.
KM-BZ
Bezeichnungsschild
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 9771. Befestigungswinkel HRM-3
39,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 8626. Hohlschraube VT-1/8
6,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Baugröße | 20x5,2 mm |
| Höhe | 5,2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Beschriftung | 1 |
| Gebindegröße | 1 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | KM-BZ |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568023003 |
| Gewicht | 0.002400 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









