Festo 35531. Vakuumsaugdüse VAD-ME-I-1/8
447,06 €
375,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-35531
Hersteller-Nr.
VAD-ME-I-1/8
Vakuumsaugdüse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
447,06 € 375,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 162532. Vakuumsaugdüse VADMI-200-P
861,08 € 723,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 162523. Vakuumsaugdüse VADM-300-N
826,65 € 694,66 €exkl. Versandkosten
| Nennweite Lavaldüse | 0.95 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Ejektorcharakteristik | hohes Vakuum |
| Integrierte Funktion | Abwurfimpulsventil elektrisch Einschaltventil elektrisch |
| Konstruktiver Aufbau | T-Form |
| Symbol | 00991493 |
| Betriebsdruck | 1.5 bar ... 8 bar |
| Max. Vakuum | 90 % |
| Einschaltdauer | 100% |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb nicht möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Mediumstemperatur | 0 °C ... 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 50 °C |
| Elektrischer Anschluss | Stecker |
| Befestigungsart | mit Innengewinde |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Vakuumanschluss | G1/8 |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | VAD-ME-I-1/8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568115784 |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










