Festo 19294. Vakuumsaugdüse VAD-3/8
117,51 €
98,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-19294
Hersteller-Nr.
VAD-3/8
Vakuumsaugdüse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,51 € 98,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 162527. Vakuumsaugdüse VADMI-70-N
779,31 € 654,88 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6890. Vakuumsaugdüse VAK-1/4
357,27 € 300,23 €exkl. Versandkosten
| Nennweite Lavaldüse | 1.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Ejektorcharakteristik | hohes Vakuum |
| Konstruktiver Aufbau | T-Form |
| Symbol | 00991482 |
| Betriebsdruck | 1.5 bar ... 10 bar |
| Max. Vakuum | 80 % |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -20 °C ... 80 °C |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 80 °C |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G3/8 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G3/8 |
| Vakuumanschluss | G3/8 |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VAD-3/8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568009465 |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









