Festo 14015. Vakuumsaugdüse VAD-1/8
87,07 €
73,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-14015
Hersteller-Nr.
VAD-1/8
Vakuumsaugdüse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,07 € 73,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 162532. Vakuumsaugdüse VADMI-200-P
861,08 € 723,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 162534. Vakuumsaugdüse VADMI-300-P
949,95 € 798,28 €exkl. Versandkosten
| Nennweite Lavaldüse | 0.8 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Ejektorcharakteristik | hohes Vakuum |
| Konstruktiver Aufbau | T-Form |
| Symbol | 00991482 |
| Betriebsdruck | 1.5 bar ... 10 bar |
| Max. Vakuum | 80 % |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -20 °C ... 80 °C |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 80 °C |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/8 |
| Vakuumanschluss | G1/8 |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VAD-1/8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568002619 |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








