Festo 10771. Gabelkopf SGA-M36X2
484,87 €
407,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-10771
Hersteller-Nr.
SGA-M36X2
Gabelkopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
484,87 € 407,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6143. Flexo-Kupplung FK-M20X1,5
82,93 € 69,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2349274. Mitnehmer DARD-L1-18-M
136,48 € 114,69 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | M36x2 |
| Radialabweichung +/- | 5 mm |
| Winkelausgleich +/- | 120 deg |
| Einbaulage | beliebig |
| Gewindeanschluss | Außengewinde M36x2 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 150 °C |
| Produktgewicht | 3938 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Bolzen | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenkkopf | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Sicherung | Federstahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | SGA-M36X2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568111793 |
| Gewicht | 3.800000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











