Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P R422715099 C12P-160-100-22201MA1100G000MM0MM0MM0MM
2.215,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715099
Hersteller-Nr.
R422715099
C12P-160-100-22201MA1100G000MM0MM0MM0MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.215,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7472021307 C12P-025-0200-21101MA11G00-M00-000-0000
342,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7472023181 C12P-032-0100-22101MA11G00-M00-000-0000
345,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Normen | CNOMO / NFE 49-001 |
| Kolben-Ø | 160 mm |
| Hub | 100 mm |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Dämpfung | pneumatisch einstellbare Dämpfung |
| Magnetkolben | Kolben mit Magnet |
| Umgebungsanforderungen | Industriestandard |
| Kolbenstange | durchgehend |
| Abstreifer | Standard Industrieabstreifer |
| Druck zur Bestimmung der Kolbenkräfte | 6,3 bar |
| Kolbenkraft einfahrend | 11875 N |
| Kolbenkraft ausfahrend | 11875 N |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Anschlüsse | G 3/4 |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Gewicht 0 mm Hub | 12.9 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.352 kg |
| Hub max. | 2600 mm |
| Medium | Druckluft |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
- CNOMO NFE 49-001
- Gemäß NFE 49-001
- Ø 25 mm ... 200 mm
- Max. Hub: 90,551 Zoll
- Robuster Aufbau
- Optional: durchgehende Kolbenstange, wärmebeständig
| Hersteller-Nr. | R422715099 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 12.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




