Aventics Entlüftungsmodul, Stand-Alone R422003188 exhaust module stand alone D4
154,87 €
130,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003188
Hersteller-Nr.
R422003188
exhaust module stand alone D4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,87 € 130,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC04 R412010575 CC04-G038-DA10-2_1
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL R412024742 CC02-SL-G038-DA10-2_1
183,14 € 153,90 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 4 |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 4 |
| Nenndurchfluss Qn | 280 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
- Für Port-Kanäle 2 und 4
| Hersteller-Nr. | R422003188 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











