Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7471326900 C12P-200-0075-21101MA11G33-M00-000-0000
1.989,13 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471326900
Hersteller-Nr.
7471326900
C12P-200-0075-21101MA11G33-M00-000-0000
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.989,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P R422702877 C12P-040-0250-22101MA11G00-M00-000-0000
427,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7471323908 C12P-080-0400-22201MA11G33-M00-000-0000
963,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Normen | CNOMO / NFE 49-001 |
| Kolben-Ø | 200 mm |
| Hub | 75 mm |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Dämpfung | pneumatisch einstellbare Dämpfung |
| Magnetkolben | Kolben ohne Magnet |
| Umgebungsanforderungen | Industriestandard |
| Kolbenstange | einseitig |
| Abstreifer | Standard Industrieabstreifer |
| Druck zur Bestimmung der Kolbenkräfte | 6,3 bar |
| Kolbenkraft einfahrend | 19000 N |
| Kolbenkraft ausfahrend | 19792 N |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Anschlüsse | G 3/4 |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Gewicht 0 mm Hub | 14.5 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.54 kg |
| Hub max. | 2600 mm |
| Medium | Druckluft |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
- CNOMO NFE 49-001
- Gemäß NFE 49-001
- Ø 25 mm ... 200 mm
- Max. Hub: 90,551 Zoll
- Robuster Aufbau
- Optional: durchgehende Kolbenstange, wärmebeständig
| Hersteller-Nr. | 7471326900 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 14.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




