Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7471316303 C12P-125-0100-22101MA11G00-M00-000-0000
1.135,32 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471316303
Hersteller-Nr.
7471316303
C12P-125-0100-22101MA11G00-M00-000-0000
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.135,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7471322980 C12P-100-0075-21101MA11G33-M00-000-0000
833,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P 7472022357 C12P-032-0025-21101MA11G00-M00-000-0000
320,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Normen | CNOMO / NFE 49-001 |
| Kolben-Ø | 125 mm |
| Hub | 100 mm |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Dämpfung | pneumatisch einstellbare Dämpfung |
| Magnetkolben | Kolben mit Magnet |
| Umgebungsanforderungen | Industriestandard |
| Kolbenstange | einseitig |
| Abstreifer | Standard Industrieabstreifer |
| Druck zur Bestimmung der Kolbenkräfte | 6,3 bar |
| Kolbenkraft einfahrend | 7286 N |
| Kolbenkraft ausfahrend | 7731 N |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Anschlüsse | G 1/2 |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Gewicht 0 mm Hub | 5.06 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.202 kg |
| Hub max. | 2600 mm |
| Medium | Druckluft |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
- CNOMO NFE 49-001
- Gemäß NFE 49-001
- Ø 25 mm ... 200 mm
- Max. Hub: 90,551 Zoll
- Robuster Aufbau
- Optional: durchgehende Kolbenstange, wärmebeständig
| Hersteller-Nr. | 7471316303 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 5.060000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


