Aventics Ventile, Serie TC15 R422103060 TC15-5/2XX-SR-NOCOIL-E-WD-VTS
103,96 €
87,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422103060
Hersteller-Nr.
R422103060
TC15-5/2XX-SR-NOCOIL-E-WD-VTS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,96 € 87,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie TC15 - inch R422101263 TC15-5/2XX-SR-230AC-E-FORM_C-NPTF-SGL
112,36 € 94,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15 R422102144 TC15-3/2CO-SR-024AC-I-FORM_C-SGL
161,98 € 136,12 €exkl. Versandkosten
| Betätigung | elektrisch |
| Betätigungsfunktion | einseitig betätigt |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Vorsteuerung | extern |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Druckluftanschluss Ausgang | G 1/4 |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss Größe | ISO 15217, Form C |
| Norm elektr. Anschluss | Basisventil ohne Spule, ISO 15217 |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Vorsteuerventilbreite | 15 mm, weich dichtend |
| Einschaltdauer | 100 % |
| typ. Einschaltzeit | 12 ms |
| typ. Ausschaltzeit | 35 ms |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.201 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Hersteller-Nr. | R422103060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.201000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











