Aventics 3/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 R412010530 3/2-NW18-G3/4
57,45 €
48,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010530
Hersteller-Nr.
R412010530
3/2-NW18-G3/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,45 € 48,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL R412007688 CC02-AL-G018-DA06-2_1_K_LN
24,59 € 20,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie CH01 0821201004 NG4 (G1/8)LIM DEBIT 2
33,77 € 28,38 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 3/2 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Stahl, verchromt |
| Hersteller-Nr. | R412010530 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











