Aventics 2621701170 (VALVE Plate V262-1-SGL-M12/4-N) Einzelanschlussplatte
298,11 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2621701170
Hersteller-Nr.
2621701170
Aventics 2621701170 (VALVE Plate V262-1-SGL-M12/4-N) Einzelanschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
298,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Montagesatz 1823051992 CD02-AL-FOR 3 SUBBAS
13,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL 7472D02836 CD02-5/2XX-DO-024DC-M12
252,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Anschluss Ausgang | 3/8 NPT |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | 3/8 NPT |
| Anschluss Eingang | 3/8 NPT |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-NPT& |
| Hersteller-Nr. | 2621701170 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







