Aventics Wechselventil (ODER) 0821000004 NG2,5(OU)-M5
36,44 €
30,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821000004
Hersteller-Nr.
0821000004
NG2,5(OU)-M5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,44 € 30,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC04 R412010595 CC04-G012-DA12-1_2
48,84 € 41,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC04 R412010592 CC04-G038-DA10-1_2
28,87 € 24,26 €exkl. Versandkosten
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Bauart | Sitzventil |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Logikfunktion | Wechselventil (ODER) |
| Anschlussart | Rohranschluss |
| Druckluftanschluss Eingang | M5 |
| Druckluftanschluss Ausgang | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | 80 l/min |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Gewicht | 0.011 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Gewindebuchse | Messing |
| Hersteller-Nr. | 0821000004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










