Aventics Blindplatte 8985121492 CD01-ND4
23,09 €
19,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985121492
Hersteller-Nr.
8985121492
CD01-ND4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,09 € 19,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480741980 AV-AV03X6-DSUB25
1.088,50 € 914,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480743854 HF03-LG-8-40
2.447,21 € 2.056,48 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Baugröße | 26 mm |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Rastermaß | 27 mm |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 2.5 Nm |
| Gewicht | 0.088 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985121492 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.088000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



