Aventics Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten 8985121102 CD01, 6X1 UNTEN
45,52 €
38,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985121102
Hersteller-Nr.
8985121102
CD01, 6X1 UNTEN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,52 € 38,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480734948 HF03-LG-10-40
2.897,92 € 2.435,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480729164 AV-AV03X16-PROFIBUSDP
4.006,92 € 3.367,16 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | Ø 6x1 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Steuerluft Entlüftung | mit gesammelter Entlüftung der Steuerluft |
| Baugröße | 26 mm |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Rastermaß | 27 mm |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 4 Nm |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985121102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



