Aventics Blindplatte 5802870000 ISO2
48,64 €
40,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802870000
Hersteller-Nr.
5802870000
ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,64 € 40,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726400 HF03-LG-2-11
646,75 € 543,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480067280 CVI-TRB-DA-040-0100-22-7-1-1-0-000-4-0
499,54 € 419,78 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Blindplatte |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5802870000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



