Aventics Transition plate 5802520000 ISO1-ISO2
79,35 €
66,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802520000
Hersteller-Nr.
5802520000
ISO1-ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,35 € 66,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480735713 HF03-LG-5-11
1.578,01 € 1.326,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480738060 AV-AESX8-AV03X10-PROFIBUSDP
4.874,99 € 4.096,63 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Adapterplatte |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Baugröße | ISO 1, ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.27 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5802520000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




