Aventics 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 3520326500 2/2-NW32-G114
76,62 €
64,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3520326500
Hersteller-Nr.
3520326500
2/2-NW32-G114
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
76,62 € 64,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schnellentlüftungsventil, Serie 573 R412010752 ZZ99-G100-G100
262,84 € 220,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Non-return valve, Series QR1-ANR R412005569 QR1-ANR-G014-DA08
32,67 € 27,45 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 2/2 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 1 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 1 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.8 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Gewicht | 0.82 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Stahl, verchromt |
| Hersteller-Nr. | 3520326500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.820000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











