Aventics Serie DDL 3375002000 DDL 16 INPUT
625,05 €
525,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3375002000
Hersteller-Nr.
3375002000
DDL 16 INPUT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
625,05 € 525,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie AES R412018254 AES-D-IO-24DO1DSUB25
328,31 € 275,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie DDL R412006999 DDL-S-BDEV STANDALONE ATEX
680,13 € 571,54 €exkl. Versandkosten
| Ausführung | E/A-Modul aktiv |
| E/A-Modul Ausführung | Eingänge digital |
| Anzahl Anschlüsse E/A | 8 |
| Elektrischer Anschluss Größe | über Kommunikationsanschlussstecker |
| Zertifikate | ATEX |
| ATEX | ATEX |
| Hinweis | Eingänge digital |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebsspannung Elektronik | 24 V DC |
| Stromaufnahme Elektronik | 0.1 A |
| Schutzart | IP65 |
| Summenstrom der Sensoren max. | 0,5 A |
| max. Stranglänge | 40 m |
| max. Anzahl DDL-Teilnehmer | 14 |
| Anzahl der Eingänge | 16 |
| Anschluss E/A | Eingang |
| Signalanschluss | Buchse |
| Signalanschluss | M12 |
| Kommunikationsanschluss | Stecker (male) |
| Kommunikationsanschluss | M12 |
| Kommunikationsanschluss | 5-polig |
| Kommunikationsanschluss 2 | Buchse (female) |
| Kommunikationsanschluss 2 | M12 |
| Kommunikationsanschluss 2 | 5-polig |
- Verteilte Fieldbus-Systeme
- Einfach durch Ändern des Bus-Knotens zwischen Fieldbus-Protokollen wechseln
- Ansteuerung von Ventilsystemen der Serien LP, HF, E/P-Druckregelventilen, E/A-Modulen möglich
- Kanaldiagnose zur schnellen Fehleranalyse
- Hybridkabel mit integrierter Spannungsversorgung für einfache und schnelle Installation
| Hersteller-Nr. | 3375002000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 85371095 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










