Aventics Aufnahmeflansch, Serie LU3 1827001433 LU3-080-M1-A
286,24 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827001433
Hersteller-Nr.
1827001433
LU3-080-M1-A
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
286,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401152
400,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822206930 TRB-DA-125-0400-0121111100000020345000-B
1.259,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Kolben-Ø | 80 mm |
| geeigneter Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Gewicht | 1.62 kg |
| Gehäuse | Gusseisen mit Kugelgraphit |
| Hersteller-Nr. | 1827001433 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.620000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










