Aventics Blindplatte 1825503176 ISO2
42,03 €
35,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503176
Hersteller-Nr.
1825503176
ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,03 € 35,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480731855 HF03-LG-12-40
3.522,01 € 2.959,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480730369 AV-AV03X6-POWERLINK
1.876,75 € 1.577,10 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Blindplatte |
| Typ | Blindplatte |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Befestigungsschraube | mit Innensechskant |
| Gewicht | 0.229 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503176 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.229000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



