Aventics Adapterplatte 1825503165 ISO 2-3
120,13 €
100,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503165
Hersteller-Nr.
1825503165
ISO 2-3
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,13 € 100,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480741619 AV-AV05X15-PROFIBUSDP
3.821,07 € 3.210,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480741533 AV-AV03X16-PROFIBUSDP
3.223,20 € 2.708,57 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Adapterplatte |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Baugröße | ISO 2 > ISO 3 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Befestigungsschraube | Außensechskant |
| Gewicht | 0.79 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503165 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.790000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



