Aventics 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 1823391908 SC01-G3/8-G3/8
18,42 €
15,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391908
Hersteller-Nr.
1823391908
SC01-G3/8-G3/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,42 € 15,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schnellentlüftungsventil, Serie 573 R412010752 ZZ99-G100-G100
262,84 € 220,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Rückschlagventil, Serie NR01 1823373103 NR01-SKR-D04-M5
19,44 € 16,34 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 2/2 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | R 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -18 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 1823391908 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











