Aventics Führungseinheit GH1, Serie CG1 0821401283 CG1-H-SB-063-0320
992,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401283
Hersteller-Nr.
0821401283
CG1-H-SB-063-0320
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
992,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GU1, Serie CG1 0821401074 CG1-U-SB-020-0250
469,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GH2, Serie CG1 0821401341 CG1-H-BB-050-0100
1.035,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Kolben-Ø | 63 mm |
| Hub | 320 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Für Normzylinder | ISO 15552 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Gewicht 0 mm Hub | 4.7 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.025 kg |
| Lagergehäuse | Aluminium |
| Lagertyp | Sinterbronze |
| Trägerplatte | Aluminium |
| Werkstoff Ausgleichskupplung in Trägerplatte | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Führungsstangen | gehärteter Vergütungsstahl |
| Hersteller-Nr. | 0821401283 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 4.700000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







