Aventics 3/2-Wege-Handschiebeventil, Serie ML 0820402007 3/2-SERIE ML-G1/8
51,65 €
43,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820402007
Hersteller-Nr.
0820402007
3/2-SERIE ML-G1/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,65 € 43,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entlüftungsmodul, Stand-Alone R422003186 exhaust module stand alone D6
179,24 € 150,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Pneumatischer Einstellzähler (addieren) 0821304015
469,72 € 394,72 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Schieberventil |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchfluss Qn | 750 l/min |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 750 l/min ... 3 200 l/min
| Hersteller-Nr. | 0820402007 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











