Aventics 0820061173 TC08-5/3PC-DO-230AC-E-FORM_C-SGL
213,37 €
179,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820061173
Hersteller-Nr.
0820061173
TC08-5/3PC-DO-230AC-E-FORM_C-SGL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
213,37 € 179,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820060653 TC08-5/2XX-DO-230AC-E-FORM_C-SGL
182,37 € 153,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102024 TC08-3/2CC-SR-110AC-I-FORM_C-SGL
176,52 € 148,34 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | TC08-5/3PC-DO-230AC-E-FORM_C-SGL |
| Hersteller-Nr. | 0820061173 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








